суббота, 11 января 2020 г.

похудел на гречневой диете




Не стоит относиться к диете, как к ограниченному питанию. Ведь ночная диета способствует вашему переходу к правильному режиму дня и оздоровлению организма. Диета, о которой идет речь в этой книге, основана на потреблении белков и клетчатки. Правильное питание нормализует ваш гормональный фон. При этом ваше настроение выравнивается, обмен веществ ускоряется, а сон становится более крепким и глубоким. Придерживаясь ночной диеты, вы забудете о бессоннице и приступах острого голода ночной порой.

Благодаря дробному питанию ваш желудок уменьшится в размерах, и вы станете наедаться меньшими порциями пищи. К тому же, следующая трапеза наступит, когда вы ещё не проголодались. Соответственно, и объедаться не придется.

Тем более, что в ночной диете не существует особых ограничений по питанию. Вы можете с удовольствием есть мясо и птицу, рыбу и нежирные сыры, овощи и фрукты, яйца и грибы, бобовые, картофель, орехи, водоросли. Пить можно воду, травяные чаи.

Конечно, лучше будет отказаться от всевозможной выпечки. Печенья и торты, макароны и белый хлеб не приводят к стройности. В них практически не содержится полезных веществ, ценных для нашего организма. Не стоит также злоупотреблять виноградом, манго, алкоголем. Сладкие газированные напитки и жирные соусы стоит свести к минимуму. Отказаться придется и от фастфуда, и от мясных полуфабрикатов. Но всё это – не настолько серьёзные ограничения.

Если ваша цель – здоровье и прекрасное самочувствие, хорошая фигура и отличное настроение, ночная диета поможет вам. Благодаря дробному питанию вы начнете терять от одного до четырёх килограммов лишнего веса в месяц.

По большому счёту, правила ночной диеты дают рекомендацию по дневному питанию. Ведь мы засыпаем с тем, что съели в течение дня. Тяжелая пища может привести к расстройству сна, бессоннице и чувству голода. Избыток или недостаток каких-либо веществ также может подтолкнуть вас к ночному визиту в холодильник.

Прежде всего, выберите один день, наиболее свободный от забот. Это будет ваш день расслабления и отдыха. Раз в неделю вам предстоит жить исключительно на смузи. Что это такое? С английского языка это слово переводится как «мягкий, нежный». Именно Великобритания считается родиной смузи. Это сытное, питательное и при этом хорошо перевариваемое блюдо. Оно способствует ускорению метаболизма, нормализации обмена веществ. Смузи – полноценная еда в мягкой и лёгкой форме.

Источник: оригинал

Похожие статьи: проплан диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

худение ноги

Как обычно, не лишайте себя удовольствия или пищи; получите удовлетворение от того, что вы можете сказать: «Я добавляю энергии в историю...

Популярные сообщения