четверг, 16 января 2020 г.

как похудеть за неделю подростку 14 лет




Техника, которую я предлагаю здесь для страдающих ожирением, поможет уменьшить накопление калорий за счет увеличения их расхода для обогрева тела.

Это ряд простых мер, которые не носят ограничительного характера и не связаны с продуктами питания, но которые являются чрезвычайно эффективными.

1. Ешьте по возможности холодную пищу. Когда вы питаетесь горячей пищей, вы поглощаете не только ее питательные вещества и калории, но и тепло, а это дополнительные калории, которые помогают поддерживать необходимую температуру тела — около 37 °C.

! ТАКИМ ОБРАЗОМ, ГОРЯЧИЙ СТЕЙК БОГАЧЕ КАЛОРИЯМИ, ЧЕМ ХОЛОДНЫЙ, ПОТОМУ ЧТО ПРИ ПОГЛОЩЕНИИ ТЕПЛОЙ ПИЩИ ЕГО ТЕПЛО БУДЕТ СЛУЖИТЬ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ ТЕЛА И ТОРМОЗИТЬ СЖИГАНИЕ СОБСТВЕННЫХ КАЛОРИЙ ТЕЛА.

С другой стороны, когда вы потребляете холодную пищу, организм не может ее использовать и пропустить в кровь до тех пор, пока ее температура не поднимется до внутренней температуры тела. Эта операция не только будет стоить вам лишних калорий, но и имеет еще одно преимущество — медленное пищеварение и усвоение, следовательно, более позднее наступление чувства голода.

Очевидно, что не стоит есть холодную пищу постоянно, но если есть возможность выбора между горячей и холодной пищей, выбирайте холодную.

2. Пейте прохладительные напитки. Если холодную пищу не всегда легко и приятно есть, то холодные напитки любит большинство людей. Для толстяка эта простая и часто приятная мера может оказаться весьма выгодной. Действительно, выпитые 2 литра воды из холодильника с температурой 4 °C рано или поздно выйдут из организма в виде мочи, нагретой до 37 °C. Увеличение температуры воды на 33 °C потребует от тела расхода 60 калорий. Если воду из холодильника пить круглый год, то это позволило бы страдающим ожирением сжигать без каких-либо усилий 22 000 калорий, или чуть более 2,5 кг в год, что является большой удачей для людей с выраженным нарушением веса.

! НАПРОТИВ, ЧАШКА ГОРЯЧЕГО ЧАЯ, ПОДСЛАЩЕННОГО ИСКУССТВЕННЫМ САХАРОМ, НЕ СОДЕРЖИТ КАЛОРИЙ, НО НЕСЕТ В СЕБЕ ДОЛЮ ТЕПЛА, КОТОРОЕ ПОЗВОЛЯЕТ ТЕЛУ РАСХОДОВАТЬ МЕНЬШЕ ЭНЕРГИИ НА ОБОГРЕВ.

Источник: оригинал

Выбор редакции: хей принцесса с лишним весом скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

худение ноги

Как обычно, не лишайте себя удовольствия или пищи; получите удовлетворение от того, что вы можете сказать: «Я добавляю энергии в историю...

Популярные сообщения