четверг, 16 января 2020 г.

хочу лишний вес




MyFitnessPal – сообщество интересующихся диетой и фитнесом, которое предоставляет пользователю инструменты и поддержку, необходимые для достижения личных целей по снижению веса. «Мы верим – и медицинские исследования подтверждают, – что лучший способ сбросить вес навсегда – это просто следить за тем, что ты ешь. Навороченные тренажеры и новомодные диеты не работают, поэтому мы спроектировали бесплатный сайт и мобильное приложение, где можно легко подсчитать калории и проследить за своим питанием».

Moves – автоматически фиксирует любую физическую активность, будь то ходьба, езда на велосипеде или бег. Вы можете увидеть расстояние, длительность, количество шагов и калории, которые сгорели за время каждого занятия. Приложение всегда включено, так что нет необходимости его запускать и останавливать. Просто держите телефон в кармане или сумке.

Endomondo – одно из самых популярных приложений для операционной системы Android, идеальное при занятиях бегом, велосипедным спортом, ходьбой и другой подобной физической активности. Вот его возможности.

• Отслеживает любую физическую активность вне дома, записывая время, расстояние, скорость и сгоревшие калории.

• Можно вручную выбрать вид упражнений, к примеру беговую дорожку или силовую тренировку.

• Издает звуковой сигнал после каждой пройденной мили или километра.

• Получает напутствия от друзей – они пишут короткий текст на сайте Endomondo, который секундами позже зачитывается для вас вслух.

• Намечает дистанцию, которую следует пройти, и следит за вашим маршрутом по карте.

• Следит за вашим пульсом.

• Следит за историей тренировок и вычисляет, сколько времени у вас уходит на прохождение одного километра.

• Синхронизирует все ваши упражнения, зафиксированные на других платформах.

• Публикует ваши тренировки на стене в «Фейсбуке».

• Просматривает последние тренировки ваших друзей в реальном времени.

Sleep Cycle – приложение-бестселлер, которое превратит ваш мобильный телефон в прибор слежения за сном. Возьмите телефон в постель, и Sleep Cycle будет отслеживать движения вашего тела в течение ночи. Когда вы будете готовы проснуться, Sleep Cycle поможет вам прийти в себя, включив приятную тихую музыку. Циклы сна записываются в виде графика. Сопоставление этих данных с едой, напитками, физическими упражнениями и поведением накануне вечером поможет вам улучшить качество сна и, как заявляют разработчики, снизит предрасположенность к раздражению и депрессии.

Источник: www

Полезно знать - диета для набора веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

худение ноги

Как обычно, не лишайте себя удовольствия или пищи; получите удовлетворение от того, что вы можете сказать: «Я добавляю энергии в историю...

Популярные сообщения