четверг, 16 января 2020 г.

худение ноги




Как обычно, не лишайте себя удовольствия или пищи; получите удовлетворение от того, что вы можете сказать: «Я добавляю энергии в историю своей жизни». Поскольку это история, которая вам по душе, каждый выбор, усиливающий тему «энергии» и противоположный теме «инерции», будет вашей маленькой победой.

Постоянный идеальный вес  –  это физический признак того, что человек находится в равновесии.

Чувства довольства и удовлетворенности говорят о том, что ум и эмоции сбалансированы.

Равновесие не заслуживает того, чтобы ассоциировать его со скукой или неподвижностью. Его следует считать драгоценным, подобно золотой середине. Это совершенное состояние, в котором все находится в правильном соотношении. Противоположная тема  –  «разбалансированность»  –  означает, что какие-то элементы смещаются к крайним позициям. Чем дальше от состояния равновесия, чем более крайних позиций достигают элементы, тем труднее системе тело – сознание вернуться в состояние идеального баланса. Наше общество прославляет всевозможные крайности, и рискованное поведение считается волнующим образом жизни. С точки зрения вашего тела, однако, это выглядит совсем по-другому. Тело реагирует на экстремальные ситуации как на стресс, выделяя гормоны стресса (например, кортизол), которые должны присутствовать в организме временно и быстро исчезать (но могут циркулировать по телу весь день и вести к повышенному артериальному давлению или остеопорозу). При отсутствии равновесия, в том числе при избыточном весе, накопленный в теле жир запускает вредоносную стрелу гормонов стресса, ведущих к скрытому дисбалансу по всей системе. Давайте посмотрим на связанную с питанием сторону «равновесия», одной из наиболее ценных тем, необходимых в жизни.

● Ешьте, когда вы находитесь в уравновешенном эмоциональном состоянии.

● Употребляйте разнообразную свежую пищу.

● Позаботьтесь об основах  –  таких, как достаточное количество воды в рационе и полноценный сон.

● Ешьте в одно и то же время с пропорциональными интервалами между приемами пищи.

● Меняйте калорийность своего рациона в зависимости от уровня активности.

Источник: www

Выбор редакции: давай похудей

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

худение ноги

Как обычно, не лишайте себя удовольствия или пищи; получите удовлетворение от того, что вы можете сказать: «Я добавляю энергии в историю...

Популярные сообщения