понедельник, 13 января 2020 г.

картинка про лишний вес




В 2 столовых ложках воды потушить красный перец, лук, морковь и чеснок, пока они не станут мягкими, добавляя при необходимости воду. Добавить шпинат и готовить, пока он слегка не увянет. Отложить в сторону.

Противень слегка смазать оливковым маслом и запекать на нем баклажаны в течение 20 минут, чтобы они стали нежными и их можно было бы сворачивать. По противню распределить около ¼ чашки томатного соуса. Положить по 1–2 столовые ложки пюре из соевых бобов в центр каждого баклажанного ломтика. Сверху добавить смесь из тушеных овощей. Свернуть и положить в форму для выпекания швом вниз. Сверху полить оставшимся соусом. Выпекать 20–30 минут, чтобы блюдо полностью пропеклось.

Чечевица по-мексикански

1 чашка сырой чечевицы

1 чашка замороженной или свежей кукурузы

1 чашка томатного соуса, без соли

½ чайной ложки порошка тмина

1 чайная ложка молотого красного перца

2 столовые ложки свежей кинзы

3–4 болгарских или обыкновенных перца

Варить чечевицу в 2 чашках воды в течение 30 минут, затем слить воду. Добавить кукурузу, томатный соус, лук, порошок тмина и красный молотый перец. Варить на медленном огне в течение 20 минут. Добавить кинзу.

Способ сервировки: Подавать, нафаршировав смесью, болгарский или обыкновенный перец. Разрезать вдоль 3–4 перца, наполнить чечевичной смесью и запекать при температуре 176 °C в течение 30 минут.

Овощное рагу из тыквы-спагетти

1 средняя тыква-спагетти (см. Примечание) (или мякоть обычной тыквы)

2 порезанных зубчика чеснока

2 больших порезанных помидора

1 средний баклажан, очищенный и порезанный кубиками

1 средний порезанный кабачок

1 красный перец, порезанный

1 чашка порезанных грибов

1 ½ чашки несоленого или слабосоленого соуса для спагетти

Разогреть духовку до 176 °C. Порезать тыкву-спагетти пополам вдоль и убрать семечки. Выложить обе половинки на противень кожурой вверх. Запекать 45 минут до готовности. Тем временем разогреть 2 столовые ложки воды в большой сковороде с длинной ручкой. Тушить в воде лук, чтобы он стал мягким, около 3 минут. Добавить чеснок и готовить еще 1 минуту, при необходимости добавить еще воды, чтобы смесь не подгорела. Уменьшить огонь до умеренно слабого и добавить туда помидоры, баклажан, кабачок, красный перец, грибы, орегано и базилик. Накрыть крышкой и готовить в течение 1 часа, периодически помешивая, пока овощи не станут очень нежными. Добавить соус для спагетти и готовить на медленном огне в течение еще 5 минут. Когда тыква будет готова, вытащить ее из духовки, при помощи вилки извлечь похожие на спагетти волокна тыквы и разложить их по сервировочным тарелкам. Поверх них выложить баклажанную смесь.

Источник: chuancong.site

Похожие статьи: дэниел амен мозг против лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

худение ноги

Как обычно, не лишайте себя удовольствия или пищи; получите удовлетворение от того, что вы можете сказать: «Я добавляю энергии в историю...

Популярные сообщения