вторник, 7 января 2020 г.

эффективно похудеть на 10




Чего ожидать

Первое, чего вы можете ожидать, решая начать Быструю диету 5:2, – это, конечно, похудение. Неделей раньше, неделей позже, в некоторый момент вы можете обнаружить, что застряли на плато, в другой, напротив, сделаете огромный скачок. В качестве основы вы можете взять потерю примерно 0,5 кг за каждый разгрузочный день. Конечно, не все это будет жир. Часть уйдет за счет воды, часть за счет переваренной пищи. Тем не менее, вы должны избавиться примерно от 5 килограммов жира за десять недель, что превосходит результат типичной низкокалорийной диеты. Важно отметить, что вы можете ожидать продолжения снижения веса с течением времени.

Но гораздо важнее не то, что вы потеряете, а то, что вы приобретете.

Как изменится ваша анатомия

Вы можете ожидать, что в течение нескольких недель такие показатели, как ИМТ, процент жира и обхват талии, уменьшатся, а мышечная масса, напротив, увеличится. Показатели холестерина, сахара в крови и ИФР-1 улучшатся. Вы на пути к долгой и здоровой жизни. Вы уже меняете свое неписанное будущее. В то же время, прямо сейчас, по мере того, как вы становитесь стройнее и легче, ощутимые изменения отразятся в зеркале.

По мере того как недели будут проходить, вы заметите, что у Быстрой диеты 5:2 есть также и вторичные эффекты. Кроме очевидной потери веса и долгосрочной работы на пользу здоровью, существуют другие, более тонкие последствия, дополнения и бонусы.

Как изменится ваш аппетит

Готовьтесь к тому, что ваши вкусовые предпочтения поменяются. Довольно скоро вы начнете выбирать более здоровые продукты по умолчанию, а не специально. Вы начнете понимать чувство голода, управлять им и приходить к компромиссу, точно зная, что значит быть действительно голодным. Вы также узнаете ощущение приятного насыщения, а не переполненности, когда вы способны только стонать, лежа на диване. Сытый, а не объевшийся. Итог? Больше никакого «пищевого похмелья», улучшенное пищеварение, энергичность.

Через полгода Быстрой диеты с вашими пищевыми привычками произойдут интересные изменения. Вы можете обнаружить, что едите мяса вдвое меньше, чем раньше, и делаете это не из-за целенаправленного решения, а просто потому, что хорошо понимаете, чего вы действительно хотите, а не решаете или верите, что вам нужно. Скорее всего вы будете есть больше овощей. Многие поклонники нашей диеты инстинктивно отказываются от хлеба (а иногда и от масла), тяжелая «комфортная» еда привлекает их все меньше, а рафинированные сладости выглядят гораздо менее привлекательными, чем когда-то. Упаковка конфет в бардачке автомобиля? Либо да, либо нет.

Источник: оригинал

Выбор читателей: легкий способ сбросить вес бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

худение ноги

Как обычно, не лишайте себя удовольствия или пищи; получите удовлетворение от того, что вы можете сказать: «Я добавляю энергии в историю...

Популярные сообщения