вторник, 7 января 2020 г.

лишний вес влияет на потенцию




Могут возникнуть сомнения в том, что десятка не твердая. Чувство неуверенности в себе – неужели у меня это получится? Критическое отношение к своим намерениям – не слишком ли многого я хочу? Появление таких «ложных» десяток в вашем списке – это еще один признак внутреннего конфликта.

Избавьтесь от десяток, вызвавших ваши сомнения. Но только не вычеркивайте их, а измените так, чтобы это была действительно десятка, а не самообман. Должно возникнуть ощущение внутреннего резонанса или внутреннего согласия с тем, как сформулирована фраза. Интуитивное чувство уместности, разумности, внутреннего соответствия.

Не отказывайтесь от целей, которые кажутся вам нереальными, но которые вы принимаете на твердую десятку. Может быть, пока в вашей жизни еще не было того, чего вы хотите, и вам трудно себе это представить. Но когда-то вы это обязательно получите.

Написанное вами в итоге такой работы по «переоценке ценностей» должно вызывать у вас ощущение приподнятости, воодушевления, энтузиазма.

Если этого нет – переписывайте цели до тех пор, пока не достигнете нужного результата. Пока не поймаете себя на мысли, что это самое удачное решение в вашей жизни. Запомните это эмоциональное состояние.

Когда цели будут поставлены, определены и отфильтрованы, оцените простоту их достижения по десятибалльной шкале.

Где 1 – означает «практически невыполнимо», «нереально сложно», а 10 – «легче легкого», «само по себе». Обратите внимание, что в данном случае вам нужно оценивать не сложность, а простоту. Чем проще – тем выше балл. Чем сложнее – тем ниже.

Если оценка простоты ниже 5, измените свою суперцель таким образом, чтобы желанность осталась на уровне 10, а простота поднялась хотя бы до 5 или выше. Например, вместо фразы «похудеть на 20 кг к 1 мая 2019 г.» напишите – «похудеть на 15 кг» или вместо «к 1 мая» – «к 1 июня».

Или разбейте вашу суперцель на несколько маленьких и легко достижимых целей. Например, вместо «похудеть на 20 кг», напишите «худеть на 1 кг каждую неделю вплоть до 1 мая 2019 года». Вместо «уменьшить объем талии на 10 см» – «уменьшать объем талии на 2 см каждый месяц».

Источник: www

Полезно знать - как избавиться от лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

худение ноги

Как обычно, не лишайте себя удовольствия или пищи; получите удовлетворение от того, что вы можете сказать: «Я добавляю энергии в историю...

Популярные сообщения