вторник, 7 января 2020 г.

как сбросить вес при беременности 2




И, наконец, длительные авиаперелеты - Последний Рубеж Вредной Пищи. Ваша тактика обороны - заранее заказать особое меню. Скажите, что вы соблюдаете низкоуглеводную диету. Не зря говорят, что «за спрос не бьют в нос», так что не бойтесь спрашивать и просить. В конце концов, чем больше клиентов будут требовать низкоуглеводных обедов, тем скорее авиакомпании прислушаются к просьбам. Если авиакомпания не может предложить вам ничего подходящего, возьмите ссобойку. Приготовьте все заранее, так как у вас должно быть достаточно еды на всю дорогу. У вас не должно оставаться ни малейшего шанса проголодаться так сильно, что вы будете вынуждены съесть то, что дают. Будет очень грустно, если ваша железная сила воли, до сих пор защищавшая вас от всевозможных соблазнов, в один момент испарится там, где (как считают многие) подают самую отвратительную еду.

В пути

Автомобиль или самолет, автобус или поезд, любое путешествие - это всегда стресс. Внезапно вы оказываетесь вдали от привычного окружения, придававшего вам уверенность. Мало того что со всех сторон вас атакуют соблазны, каких вы ни за что не допустили бы в привычной обстановке, так еще и вы в этот момент уязвимы как никогда. (Вы только вспомните этот вездесущий запах булочек с корицей, которым буквально пропитаны все аэропорты!) В периоды стресса очень часто возникает тяга к нездоровой пище.

Ключ к соблюдению дисциплины - тщательная подготовка к поездке, в том числе психологическая. Следующие советы помогут вам не растерять в дороге свой успех:

* Думайте о главном. Не превращайте поездку в повод для отхода от программы. Помните, что вы никогда не достигнете цели, если постоянно будете отклоняться от намеченного маршрута.

* Возьмите еду с собой. Может случиться так, что деловая встреча затянется, и вы опоздаете на свой поезд или самолет. На этот случай у вас должен быть с собой, скажем, сыр в пластиковой упаковке или что-нибудь другое, не менее подходящее. Если вы едете на машине, не забудьте положить в автомобильный мини-холодильник запас ветчины или сыра. Не поленитесь взять с собой мешочек с нарезанным салатом и баночку с подходящей салатной заправкой. На худой конец, прихватите несколько питательных низкоуглеводных батончиков или пакетиков порошка для белкового коктейля.

Источник: как сбросить вес при беременности 2

Возможно вас заинтересует: сайт диета елены малышевой

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

худение ноги

Как обычно, не лишайте себя удовольствия или пищи; получите удовлетворение от того, что вы можете сказать: «Я добавляю энергии в историю...

Популярные сообщения